Wir freuen uns auf eine Nachricht von Ihnen

Schreiben Sie uns einfach eine Mail

Ideeal Werbeagentur und Verlag GmbH

Juliusstraße 11
38118 Braunschweig
Telefon: +49 531 22001-0
Fax: +49 531 22001-50
E-Mail: info@ok11.de

 

oker11 ist eine Marke der Ideeal Werbeagentur

Thomas
Schnelle

Geschäftsführer/Chefredaktion

0531 22001-11
t.schnelle@ok11.de

Jutta
Schnelle

Administration

0531 22001-16
j.schnelle@ok11.de

 Jacqueline
Beeskow

Media Design

0531 22001-13
j.beeskow@ok11.de

Jessica
Wegel 

Media Design

0531 22001-15
j.wegel@ok11.de

Kerstin
Mündörfer

Creative Director

0531 22001-12
k.muendoerfer@ok11.de

Sandra
Kilian 

Verlagsleitung

0531 22001-23
s.kilian@ok11.de

Martina
Freund 

Mediaberaterin

0531 22001-18
m.freund@ok11.de

Illustration Dieter R. Doden

Dieter R.
Doden 

Redaktion
Rundschau / Lehrscher Bote

0531 376066
info@texter-doden.de